Возможно ли взять кредит в ВТБ 24 с меньшей процентной ставкой для закрытия просроченного кредита?
У меня такая ситуация. Брал кредит в банке втб 24. Платил исправно. На данный момент у меня имеется просроченная задолженность. Не устраивают проценты которые там начисляются. Хотелось бы взять ещё один кредит в этом же банке для закрытия прошлого кредита но по меньшей процентной ставке. Возможно ли это сделать и если да то в каком банке? Мне 21 год.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Взять новый кредит при имеющейся задолженности будет очень проблематично.