Кто должен отвечать на запрос РДУ по предоставлению информации о субаренде оборудования для выработки электроэнергии - субарендатор или собственник?
И в запросе так красиво приведены статьи - мол вы должны нам ответить. тогда мы придем к собственнику, а он скажет вам пришел запрос вы и отвечайте. на каком основании к собственнику то запрос переадресовать?
Здравствуйте! Вы можете направить Договор, а также полученный Вами запрос на электронную почту vjurist@mail.ru, мы изучим его и сообщим Вам, как лучше поступить в данной ситуации. Телефон в городе Новокузнецке 8-908-958-14-87. С уважением, Ваш Юрист.
Пришел запрос с РДУ о предоставлении информации. Надо ли нам на него отвечать или это должен делать собственник?
---смотрите договор заключенный между вами. в нём должно быть это прописано. если нет. то собственник и должен подавать сведения
Мы субарендаторы. у нас прописан только порядок подготовки, а кто должен отвечать на запрос такого нет. как быть?