Скажите пожалуйста, теряет ли сирота, гос. обеспечение при вступлении в брак? Девушка учится в колледже.

Вопрос №9819180 из г. Норильск
опубликован 24.02.2016, 07:32
Скажите пожалуйста, теряет ли сирота, гос. обеспечение при вступлении в брак? Девушка учится в колледже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, безусловно теряет.

24.02.2016, 07:34

Спасибо за ответ

Можно получить ссылку на закон, где это пиописано?

24.02.2016, 07:37

СК РФ -муж обязан содержать жену.

24.02.2016, 07:39