Отсутствие надлежащего процесса - что делать, если при изъятии свертка с наркотиком не соблюдаются стандарты и протоколы?
У меня вопрос:-при изъятии свертка с наркотиком сотрудники должны изучить содержимое свертка в присутствии понятых (вскрыть сверток), сверток замотан черной изолентой полностью. В моем случае описали сверток что он в черной изоленте и положили в целлофановый пакет с замочком при понятых. Понятые о содержании саертка знают только со слов сотрудников. Подскажите что мне можно сделать, кстати отпечатков пальцев и смывы не брали с меня, сверток нашли у подъезда куда я его скинул от туда и изъяли его я стоял рядом.
Его упаковывают и отправляют на экспертизу
Обратитесь к адвокату.
Вы только что задавали этот вопрос. Зачем спрашивать по несколько раз?