Как развестись, оставаясь в Москве, при прописке в Самарской области
Срочно хочу развестись с женой. Я живу в Москве, Я и жена прописаны в Самарской области.
Ехать домой у меня возможности нет. Как мне развестись не покидая пределы Москвы.
Лучший ответ
Обратиться в мировой суд по месту постоянной регистрации с заявлением о расторжении брака. Просить суд вынести решение в Ваше отсутсивие и выслать Вам решение суда по почте. У жены можно взять нотариально заверенное согласие на расторжение брака.