Как вернуть предоплату за тур, если уже определено, что не поеду?
Внёс предоплату за тур. Уже точно знаю что не поеду. Мне ответили, что за две недели до начала тура могу делать все что угодно. (менять тур, и т.д.) Как вернуть предоплату?
Спасибо.
Лучший ответ
Пишите заявление туроператору на возврат денег .Согласно ст.32 закона о защите прав потребителей Вы вправе в любое время расторгнуть договор (могут потребовать возмещения фактических расходов)
Благодарю Вас за полезную консультацию!