Отказ от тура и возврат предоплаты - правомерно ли действие туроператора?
Внесла предоплату за тур в субботу вечером. В понедельник утром отказалась (за 5 дней до начала тура). Туроператор отказывается возвращать деньги, до тех пор пока на мои брони (4 взрослых) не найдутся желающие. На сколько это правомерно? Есть ли шанс вернуть предоплту. (Недельный тур в Грузию)
Спасибо.
Лучший ответ
Подавайте претензию оператору, при отказе- исковое заявление в суд.
Spasibo!