Превышение тишины в элитном доме - как защитить себя от штрафа и наказания в суде?
Меня вызывают в суд чтобы выписать админ. Штраф за превышение тишины. Ситуация такая: я проживаю с семьей в элитном доме где есть своя охрана, за которую мы платим. Живем в доме 10 лет, случае нарушения тишины не было. Один раз я пригласила единомышлинников и проводила встречу, летала лекцию по развитию личности, мы разошлись около 12 ночи. К нам приходила полиция и сказала что жаловались соседи по шуму. Могу возразить, чтопревышающего шума не было, музыки не было, возможно были слышны разговоры. Вопрос: как избежать наказания?
Ольга, вы можете обжаловать вынесенное постановление в судебном порядке, подав жалобу, другого варианта просто нет
Нужно писать письменные объясненияв суд с указанием доводов, а так же пригласить свидетелей.