МО РФ и Востокрегионжилья подают в суд о выселении меня и моих дочерей из служебного жилья - как сохранить право на проживание?
Здравствуйте!
К сожалению - бесполезно. Жилье служебное
УДАЧИ ВАМ
Ольга, чтобы вам помочь, необходимо смотреть исковое заявление, которое предоставили в суд истец.
На него вам необходимо грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела.
Иск то на руках?
а где ваш муж проживает?? ему не дали от МО жилье на всех членов семьи ( дочерей в частности) ...можетвселиться в мужнину квартиру либо разменяять ее?
Под рукой иска нет. Но МО и Востокрегионжилья не может предоставить документы (кроме договора соцнайма служебного жилья) о том, что квартира принадлежит МО
Срочно пишите возражения и просите привлечь в процесс супруга.
После этого заявляйте встречный иск о сохранении права проживания детей и вас на определенный срок.
Желательно обратиться с документами к юристу на сайте или по месту жительства. Дело очень не простое.
Бывший муж наоборот способствует о выселении, чтобы получить субсидию и отдавать долю детей не хочет. Как правильно обосновать возражение и какими статьями оперироваться?
Ходатайствуйте в суде о привлечении к участию в деле органа опеки в защиту вашей младшей дочери.