Скажите, пожалуйста, каковы наши шансы в деле по долговой расписке, если по нему уже предъявлен иск другими кредиторами?

Скажите, пожалуйста, каковы наши шансы в деле по долговой расписке, если по нему уже предъявлен иск другими кредиторами? Не получиться так, что должник будет выплачивать все деньги первым истцам, а нам уже нечего с него будет потребовать. Сумма очень крупная. Заранее благодарю.

Лучший ответ

Шансы есть. В любом случае решение по вашей расписке будет в вашу пользу при наличии долга и расписки.

Это ваше право получать решение суда или нет. Ваши деньги.