Как вернуть проценты по ипотеке и кредиту - подробная инструкция и рекомендации
Здравствуйте! Возврат процентов не предусмотрен законодаельством.По ипотечным процентам можете получить имущественный вычет в размере 13% от суммы выплаченных процентов,но более 390т.р.Для этого необходимо подать декларацию 3-НДФЛ,приложить справки 2-НДФЛ от работодателя,договор покупки недвижимости,кредитный договор,документы об оплате,свидетельство о собственности.
Вы наверно не правильно поняли....по мимо этих 13 процентов, можно вернуть а точнее пересчитать график по процентам,за досрочное погашения ипотеки
Проценты не могут быть оплачены заранее,они начисляются по факту использования заемных средств,поэтому возврата быть не может.