Что делать, если бабушке не попадает в программу расселения и она ждет квартиру номер 66?

Скажите пожалуйста, у бабушки дом признан ветхим жильем и идет под снос, она стоит в очереди на квартиру 66 ая, в администрации говорят что программа по которой расселяют в новые квартиры идет до 2017 года, а вот бабушка в неё не попадает, Что делать подскажите?

Лучший ответ

Здравствуйте. При расселении ей предоставят либо равноценное жилье, либо выплатят рыночную стоимость жилья, статья 32 ЖК РФ