Я б хотел с юристом по телефону поговорить.
Дмитрий, в данном случае важно, чтобы у юриста было такое же желание
А его может и не быть.
Консультации бесплатны только на сайте в текстовом режиме.
Изложите проблему, Вам ответят те, кто компетентны в данной проблеме.
Потом уже можете звонить кому-то из них...
Здравствуйте!
ПО какому вопросу?
Добрый вечер!
Опишите хотя бы суть вопроса! Что у вас за проблема? Какие права нарушены?
Буду рада помочь в решении вопроса!
Зайдите на личную страницу выбранного Вами юриста. Там имеются контактные данные, номера телефонов. Многие смогут проконсультировать Вас по телефону.