Липецк, 17.05.2019, 10:05

Возможность бесплатного телефонного разговора с юристом - вопрос для Татьяны

Вопрос №15778786 из г. Липецк
опубликован 17.05.2019, 10:05
Хотела поговорить с юристом по бесплатному телефону (как у Вас написано), но скидывается. Могу ли я позвонить на тот номер, который там указан? С уважением Татьяна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если на этот номер дозвониться не можете, то можете позвонить любому юристу сайта.

17.05.2019, 10:07

Но я звонила по бесплатному номеру 8800... а Вы предлагаете позвонить платно.

17.05.2019, 10:14

Позвоните вотсап, вайбер юристу - это бесплатно. Если 8800 не срабатывает звонок.

17.05.2019, 10:17