Возможность бесплатного телефонного разговора с юристом - вопрос для Татьяны
Хотела поговорить с юристом по бесплатному телефону (как у Вас написано), но скидывается. Могу ли я позвонить на тот номер, который там указан? С уважением Татьяна.
Лучший ответ
Если на этот номер дозвониться не можете, то можете позвонить любому юристу сайта.
Но я звонила по бесплатному номеру 8800... а Вы предлагаете позвонить платно.
Позвоните вотсап, вайбер юристу - это бесплатно. Если 8800 не срабатывает звонок.