Есть действующая лицензия на хранение гладкоствольного оружия, как можно получить лицензию на ношение и хранение этого оружия.
Есть действующая лицензия на хранение гладкостовльного оружия, как можно получить лицензию на ношение и хранение этого оружия.
Лучший ответ
Для этого Вам необходимо обратится в отдел полиции Вашего района
в районное овд