Проблема с постановкой автомобиля на учёт из-за несоответствия номера в ПТС и отсутствия номера на двигателе - как решить?
Продал автор у покупателя возникла проблема с постановкой на учёт из за номера в птс не совпадает с двигателем т.к в нем нет номера. Как решить сложившуюся ситуацию.
В настоящее время номер двигателя не является учетным реквизитом транспортного средства. Изменение регистрационных данных осуществляется при изменении сведений, указанных в свидетельстве о регистрации транспортного средства (мощность двигателя, экологический класс), выдаваемом регистрационными подразделениями ГИБДД.
[/i]Источник:[i] http://www.gibdd.ru/faq/1675748