Несущиеся шумы собак в квартире - как решить проблему с соседским питомником лабрадоров?
В нашем подъезде на 5 этаже в 2 комнатной квартире одна дама разводит собак лабрадоров сама она там не проживает там только собаки по сути там у нее питомник по разведению этой породы. Бывает там аж до 15 штук собак. Сама хозяйка проживает в другом подъезде с родителями. Уже на протяжении нескольких лет мы страдаем от крика лая днём и ночью покоя нет. Все меры которые были предприняты результатов не дали. Квартира ей досталась в наследство от бабушки. Как можно справиться с такой проблемой?.
Лучший ответ
обращайтесь к участковому
Благодарю Вас за полезную консультацию!