Невыносимый запах и заброшенная собака в соседской квартире вызывают беспокойство - можно ли помочь?
В соседской квартире живет одна собака. Хозяйка приходит несколько раз в неделю чтобы ее покормить. Собаку не выгуливает, то есть фактически животное вообще не выходит за пределы квартиры. На весь подъезд от этой собаки воняет так, что словами просто не передать. Из-за невыносимого запаха окна в подъезде открыты даже зимой. Можно ли как то повлиять на хозяйку животного? Ведь страдают не только жители всего подъезда, но и животное, которое заперто в четырех стенах в одиночестве.
Пишите в прокуратуру по факту жесткого обращения с животными.