Одновременное обучение на двух высших учебных заведениях и вопросы аттестации в полиции
В следствие однозначно не сможете.
Во-первых, следователи имеют специальное звание "юстиции", а не "полиции".
Во-вторых, для этой категории должностей предусмотрена 1 и 2 группы предназначения при прохождении военно-врачебной комиссии. Категория "В" - это ограниченно годен к службе. С такой категорией годности на следствие не возьмут.
В-третьих, для службы следователем необходимо иметь высшее юридическое образование.
У меня категорея В только из за зрения. И это знаете в наше время очень поправимо. И отклонение всего в -1.
Куда я могу аттестоваться? В какое подразделение?
Дознание? ПДН?