Кемерово, 24.02.2016, 11:38

Имеет ли право собственник оплачивать квартплату только за одну комнату в аварийной квартире, прописанной матью-труженицей тыла и инвалидом 2 группы, в феврале 2015?

Вопрос №9821078 из г. Кемерово
опубликован 24.02.2016, 11:38
Квартира 2 х комн. Благоустр. Прописан 1 чел. моя мама 87 лет труженник тыла, инвал.2 гр. В феврале 2015 одна из комнат призна-на аварийной. Имею ли я право платить квартплату только за одну комнату? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему я должен платить 100% за коммунальные услуги если РЭУ не предоставляет мне нормальные условия проживания -В одной комнате стоят подпорки чтобы не обвалился потолок, в другой сквозные трещины по углам комнаты. И вы еще на их стороне.Они совсем уже оборзели - деньги за все дерут а работу свою не исполняют

25.02.2016, 09:55

Вам не РЭУ, а местная администрация обязана обеспечить нормальные условия путем переселения из аварийного жилья

25.02.2016, 10:00

Здравствуйте. Нет не сможете. Признание жилого помещения аварийным не освобождает от обязанности по несению расходов по уплате коммунальных платежей

24.02.2016, 11:46
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Почему я должен платить 100% за коммунальные услуги если РЭУ не предоставляет мне нормальные условия проживания -В одной комнате стоят подпорки чтобы не обвалился потолок, в другой сквозные трещины по углам комнаты. И вы еще на их стороне.Они совсем уже оборзели - деньги за все дерут а работу свою не исполняют

25.02.2016, 09:55

Вам не РЭУ, а местная администрация обязана обеспечить нормальные условия путем переселения из аварийного жилья

25.02.2016, 10:00