Как избежать штрафа за просрочку временной прописки при смене регистрации в РФ?
Я гражданин Украины проживаю в России по РВП действителен до 18-го года. Сегодня (24.02.16) заканчивается временная прописка давалась мне на год. В течении какого времени мне не наложат штраф, за просрочку? Я буду менять прописку на неделе, хочется что бы без штрафов.
Лучший ответ
В течение 7 дней после 24.02.2016. Если протяжение, то нарушение.
Удачи!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!