Как получить льготу в Многофункциональном центре г. Барнаул по адресу Павловский тракт 58 г для составления бесплатного заявления на установление отцовства - необходимые документы
Какие документы нужны для предоставления льготы в много функциональный центр г.Барнаул павловский тракт 58 г? Для того что бы мне бесплатно помогли составить заявление на установление отцовства!
Лучший ответ
Здравствуйте!
документы. подтверждающие право на льготы. в связи с чем желаете льготу получить? малоимущая? справка о доходах. о составе семьи....
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!