Какие оценки может получить ребенок в физкультуре за несоответствие требованиям учителя?
Хотелось бы узнать. Может ли учитель физкультуры ставить ребенку двойку если он забыл варежки на занятия на лыжах во втором классе. И еще у меня крупный ребенок и он не может лазать по канату, руки пока слабые, а свой вес поднять нужно и обруч он крутить не умеет. За это 2 и 3 ставят.
Здравствуйте!
если у ребенка нет освобождения от урока физкультуры либо какой то особой группы по занятию физкультурой. должен выполнять все задания
по поводу двойки за варежки. вам лучше с учителем побеседовать, а не верить слепо ребенку. не факт что правда. может он забыл лыжи? Или вам забыл сказать что на урок физ-ры надо принести лыжи