Казань, 12.10.2019, 05:52

Скажите, правильно ли делает учитель физкультуры, когда ставит 6 класс вышибать 4 классы? И если ребенок отказывается ставить 2

Вопрос №16418892 из г. Барнаул
опубликован 12.10.2019, 05:52
Скажите, правильно ли делает учитель физкультуры, когда ставит 6 класс вышибать 4 классы? И если ребенок отказывается ставить 2
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в прокуратуру и в отдел образования.

12.10.2019, 07:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Что значит вышибать 4 классы? Уточните ваш вопрос.

12.10.2019, 06:05

Игра вышибалы,6 класс кидает мяч в 4 класс, но вы должны понимать, что у старших детей и силы побольше.

12.10.2019, 07:00

Да, мы это конечно понимаем.. А по поводу игры, спасибо, что просветили. У нас в такие игры дворовые не играют в школах)) Пишите жалобу в отдел образования района на учителя...

12.10.2019, 13:03