Мой муж в тюрьме, коллекторы требуют оплату его кредитов, что делать и я должна ли платить?
Мой муж находится в тюрьме, у него есть кредиты, мне звонят колектора, кредитор
Мой муж находится в тюрьме, у него есть кредиты, мне звонят колектора, кредитор, и говорят что я должна оплатить кредит, хамят, грубят, что делать и правда что я должна их оплачивать?/ кредит он брал в браке
Кредит мужа в браке.
Обязательства остаются у должника, Вы не несете по ним ответственности. Можете не поддерживать подобные разговоры.
Если небыли поручителем, то не обязаны.
Если вы не являетесь поручителем по кредиту, то Вы не обязаны отвечать по долговым обязательствам супруга.