Как уладить конфликт интересов между соседями, отказывающимися платить за газ и не поддерживающими свои доли в загородном доме?
Загородный дом поделен на з (три) семьи. Двое из которых оформили свою долю в собственность. На троих общий природный газ, лицевой счет один. Лицевой счет на свет у каждого свой. Двое семей запустили свою часть дома (гниют бревна, протекает крыша, разваливается фундамент и т.д.), другой собственник содержит свою часть в порядке (заменены окна, отремонтирован фундамент, в порядке крыша и т.д.). Вопрос в следующем: есть ли правовая возможность повлиять на двоих соседей, запустивших свою часть дома и отказывающихся платить за газ (в соответствующей доле)? Как с правовой точки уладить данный конфликт интересов? Нормальное человеческое понимание отсутствует. Спасибо за консультацию.