От чего зависит сумма наложения штрафа по статье 12.7 п 1
Кирилл, Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.7]
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
Будет зависеть от:
привлекались ли вы ранее к адм. ответственности
есть ли неоплаченные штрафа
есть ли на иждивении дети и т.д.