Проблема с получением одобренной кредитной карты - что делать и куда обратиться?
Оформила заявку на кредит, позвонили сказали, что одобрен выслали карту на почтупочту я сходила заплатила 2800 но карты нет, что мне делать куда обращатсяобращается?
Лучший ответ
Это - мошенники. Наложенный почтовый перевод всегда они требуют. Уже вся Россия об этом знает. Обращайтесь в полицию, только толку мало будет. Это вот как на самом деле.