Куда обратиться в случае насилия и угроз в семье - ситуация с внуком, несовершеннолетними и ветераном войны
Куда можно обратиться. Моя бабушка вдова ветерана войны, у неё своя 2-х комнатная квартира. Её дочь по семейным обстоятельствам переехала с тремя детьми к ним в квартиру, бабушка их всех прописала. Сейчас дети выросли и все живут в этой квартире. Один из внуков постоянно их гоняяет, когда напьётся, всё что можно из квартиры продал, нигде не работает, несколько раз был судим. Последний раз сидел, за то. что сломал сестре нос. Недавно опять гонял их, матери ребра что-то сделал и воткнул вилку в руку. Они боятся идти домой, бабушка живёт у нас в другом городе. Подскажите, как им поступить и куда обратиться.
В данном случае только через полицию, поскольку имеется причинение вреда здоровью. По выселению данного гражданина, сложный вопрос. Вам нужно обратиться к юристу с предоставлением подробной информации и документов.