Возможно ли попадание мужа, осужденного по ст. 319 УК РФ, на амнистию, учитывая половину отсидки срока и наличие малолетнего ребенка?

• г. Волгоград

Мой муж осужден по ст.319 УК РФ на 1 г.10 мес. строгово режима, отсидел половину срока, имеет малолетнего ребенка, может ли он попасть под амнистию?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте