Исковое заявление от физ. лица Исключение из описи ареста Цена иска 11000, сколько будет госпошлина?
Исковое заявление от физ лица Исключение из описи ареста Цена иска 11000, сколько будет гос пошлина?
Лучший ответ
При подаче в суд общей юрисдикции заявления об освобождении имущества от ареста или исключении его из описи уплачивается госпошлина согласно подпункту 3 пункту 1 статьи 333.19 НК РФ. Для физлиц размер пошлины составляет 100 рублей, а для организаций - 2000 рублей. (Письмо Минфина РФ от 07/10/2008 № 03-05-05-03/44)