Изменение налоговых вычетов при вступлении в брак при получении пенсии по потере кормильца
Воспитывала ребенка одна, получала пенсию по потере кормильца и получала стандартный налоговый вычет в двойном размере. Теперь вышла замуж, ребенка муж не усыновлял, пенсию продолжают выплачивать. Вопрос: двойной вычет уже нельзя получить, в связи с замужеством? (только одинарный?)
Лучший ответ
Здравствуйте!Вычет положен в одинарном размере Ст.218 НК
Вы мне очень помогли, спасибо!
Так же будете получать двойной вычет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!