Как подключиться к сетям газораспределения и выдачи ТУ в Балашихе при отказе Газпрома
Здавствуйте! Подскажите что делать. Несколько раз обращалась в ГУП МО Мособлгаз Балашихамежрайгаз с просьбой подключиться к сетям газораспределения и выдачи ТУ.Получала письменный отказ, ссылаясь на отказ ООО Газпром трансгаз Москва в связи с закрытием ГРС Балашиха. В устной беседе предлагают еще раз писать, а смысл? Газопровод находится в 4 метрах от моего участка. От ООО Газпром трансгаз Москва с сентября 2015 года ответа так и не получила. Прошу разъяснить мои дальнейшие действия. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру.