Как получить деньги по исполнительному листу, если приставы не выплачивают сумму в установленные сроки?
В августе 2012 года суд удовлетворил иск о моральном вреде по уголовному делу в размере 50 000 рублей. Исполнительный лист был отвезен в Митинский отдел приставов. С приставом общалась по телефону несколько раз, каждый раз получая заверения о выплате к концу месяца. Денег нет до сих пор. Что мне делать? Ходить к приставам возможности нет, живу в другом городе. Спасибо заранее за толковый ответ.
Как можно чаще напоминать о себе и жаловаться старшему приставу или обращаться в суд.
Здравствуйте. Жалуйтесь на бездействие приставов старшему приставу. Чтобы приставы работали - им надо напоминать об этом постоянно, к сожалению.