LSN Messenger
Котельнич, 24.02.2016, 15:03

Лишение права управления транспортными средствами и возможность возврата водительского удостоверения после окончания срока.

Вопрос №9823299 из г. Добрянка
опубликован 24.02.2016, 15:03
С 30.09.2014 лишён права управления транспортными средствами на 1.5 года ч.1 ст. 12.8 КоАП, плюс штраф 30000 р. Штраф выплачен неполностью, вычитают из заработной платы 50% через службу судебных приставов. Возможно ли забрать водительское удостоверение по окончанию срока лишения. Если возможно, то какие справки предоставить, что штраф оплачивается.
Лучший ответ
Рекомендуется

как оплатите до конца, так и получите, если права сдавали.

24.02.2016, 15:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

На каком основании (статья или норма закона) надо ждать окончания оплаты штрафа

26.02.2016, 08:05

смотрите ч.4.1 ст.32.6 КоАП РФ.

26.02.2016, 11:10