Отказ от продления свидетельства о временном убежище в России - какие варианты для гражданки Украины, вышедшей замуж за российского гражданина и имеющей ребенка-гражданина РФ?
Проживаю на територии РФ, вышла замуж за гражданина России, есть ребенок до года гражданин РФ. На територии россии находилась по свидетельству о временном убежище. Сейчас мне отказываются его продлить при таких обстоятельствах взяла фамилию мужа а паспорт внутренний Украины и естественно не действительный после смены фамилии какой у меня есть выход?
Срок временного убежища заканчивается 13 марта в ФМС мне говорят надо ехать домой и менять паспорт ая не могу этого сделать
попробуйте написать или лучше сами лично обратитесь в Посольство Украины ..
а вообще не надо было при таких обстотельствах менять фамилию...
надо подавать на гражданство РФ