Необходимо ли разрешение от отца для вывоза детей из страны, если я еду в Израиль с Крыма?
Меня зовут Евгения, мне 25 лет. Собралась на отдых в Израиль (к друзьям) с несовершеннолетними детьми. Их отец не летит с нами, то есть он должен написать разрешение от себя на вывоз детей из страны. Нотариус сказал, что может возникнуть проблема, тк Крым во всём мире считается оккупированной территорией и нас могут снять с рейса. Такли это?
Лучший ответ
да, совершенно верно. Такую доверенность возможно сделать на материковой части РФ