Долгопрудный, 24.02.2016, 16:25

Могу ли я вернуть в/у досрочно. Был лишен по ст.12.26 20.04.2015, а 01.06.2015 сдал права в ГИБДД.

Вопрос №9823796 из г. Долгопрудный
опубликован 24.02.2016, 16:25
Могу ли я вернуть в/у досрочно. Был лишен по ст.12.26 20.04.2015, а 01.06.2015 сдал права в ГИБДД.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок лишения прав у Вас начался с момента их сдачи, согласно ч. 3 ст. 32.7 КоАП РФ. Досрочный возврат прав после лишения законодательством не предусмотрен.

24.02.2016, 16:28

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Нет, КоАП РФ не предусматривает досрочного возврата ву

24.02.2016, 16:26

А как же закон который должна быть внесен под 4.9 КОаП РФ

25.02.2016, 06:15

Он не принят.

25.02.2016, 06:17