Где можно здать пдд после лишения прав. Спасибо.
Где можно здать пдд после лишения прав.
Спасибо.
Добрый вечер Сергей!
За месяц до окончания срока лишения нужно подать заявку в ГИБДД, чтобы проверили знания теоретические на ПДД.
Если В/У храниться в отделении по месту совершения нарушения, то автовладелец может написать заявление о том, чтобы его права перенаправили по месту жительства.
Теория содержит вопросы исключая медицину и психологию.
Экзамен сдаете через какое-то время получаете права, если экзамен провален только через семь дней. Количество попыток множество, но может быть увеличен срок лишения В/У.
Надеюсь ответила.
С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.
А можно пдд сдать по месту жительства, в отделении гибдд? Спасибо.