Где можно здать пдд после лишения прав. Спасибо.

Лучший ответ

Добрый вечер Сергей!

За месяц до окончания срока лишения нужно подать заявку в ГИБДД, чтобы проверили знания теоретические на ПДД.

Если В/У храниться в отделении по месту совершения нарушения, то автовладелец может написать заявление о том, чтобы его права перенаправили по месту жительства.

Теория содержит вопросы исключая медицину и психологию.

Экзамен сдаете через какое-то время получаете права, если экзамен провален только через семь дней. Количество попыток множество, но может быть увеличен срок лишения В/У.

Надеюсь ответила.

С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.

Спасибо Ольга Юрьевна. До свидания.

А можно пдд сдать по месту жительства, в отделении гибдд? Спасибо.