Возможность подачи нового иска при обнаружении свыше 25 бэр дозы облучения на Семипалатинском полигоне
Как правильно действовать в данной ситуации. Подавали иск о признании право на социальные гарантии по Семипалатинскому полигону получившим дозу облучения более 5 по не более 25 бэр согласно удостоверения выдавшего Республики Казахстан. Суд назначил нам экспертизу. Результатов анализов мы не знали они пришли на адрес суда. Суд наши требования удовлетворил, но получив копии результатов анализов выяснилось что у нас доза облучения свыше 25 бэр. Можно ли нам подать другой иск учитывая что в реестр нас органы социальной защиты включать отказались по тому что в исковом заявлении прописано только признать, вот нас и признали.
вам нужно подавать заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам
для полного ответа - к юристу очно