Как действовать, если остановили за тонировку боковых стекол, но замер не проводили

Как быть остановили за тонеровку машины боковых стекл как только очтановили сразу устроил инспектор еше даже не успел подойти выписали протокол я не чего не подписывал указал что с право нарушением не согласен замера стекл не производилась! Большое спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте!вопрос в чем? все правильно вы написали - обжалуйте теперь в суде