Можно ли подать отзыв на исковое заявление банка о взыскании задолженности по кредиту по девичьей фамилии?

Банк подал на меня в суд о взыскании задолженности по кредиту на мою девичью фамилию. Возможно ли подать отзыв на их исковое заявление в связи с этим? Тк потом истекает СИД.

Лучший ответ

То что подали на девичью фамилию не является основанием для отзыва искового заявления, так как вы были обязаны при смене фамилии уведомить кредитора. а так же о смене паспортных данных.

Если у вас истек срок исковой давности, то конечно, заявляйте его в отзыве на исковое заявление.

обязательно напишите отзыв и изложите в нем свою позицию