Какой приказ МВД устанавливает порядок ознакомления и получения заключения ВВК.
Какой приказ мвд устанавливает порядок ознакомления и получения заключения ВВК.
Здравствуйте.
Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 14 июля 2010 г. N 523 г. Москва
"Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в органах внутренних дел Российской Федерации и внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации"
а также
Положение о военно-врачебной экспертизе, утвержденное постановлением Правительства РФ от 25.02.2003 г. №123
и
Приказ МВД России от 19.05.2009 №386 «О порядке отбора граждан на службу (работу) в органы внутренних дел Российской Федерации»