Торговля бинарными опционами на iqoption.com - проблемы с платформой и некорректные котировки - можно ли вернуть деньги через суд?
Я торговал бинарными опционами,iqoption.com, сайт брокера, мною было замечено, платформа постоянно тормозит, а ведь цена активов меняется, каждую секунду, самое главное, цена закрытия свечи, одна, а другая свеча открылась, на много ниже, хотя должна открыться на уровне предыдущей, вобщем я не знаю, либо они мухлюют с котировками, либо поставщик котировок, есть скрины, этих глюков, не в единственном числе, написал в техническую поддержку, пока разбираются, заявка в процессе, вот хотелось бы у вас поинтересоваться, при худшем их ответе, можно ли вернуть деньги, депозиты которые были вложены в эту компанию, через суд, выграть процесс реально?
Лучший ответ
Вы что, всерьез считаете, что мы разбираемся в локальных правилах азартных игр и должны их наизусть знать? Тут у людей смерти, наследство, грабежи, убийства, а Вы тут со своими опционами на грани мошенничества и закона. Знали, куда деньги вкладываете, вот с того и спрашивайте.