Возможно ли получить материнский капитал при получении гражданства РФ, если у детей уже есть гражданство РФ?
Вы неправы. Я вчера получила сертификат на материнский капитал.
Здравствуйте, Анжела!
Что и требовалось доказать при условии, что Вы получили гражданство Российской Федерации. Коллега действительно дал Вам неправильный ответ (каждый может ошибиться). Дело в том, что ПФР идет навстречу при подобных случаях при небольших разрывах в датах получения гражданства РФ между детьми и их матерью.
Здравствуйте. Нет, неправильно понимаете. Не сможете претендовать
Здравствуйте, Анжела!