Предельное наследство - Моя история борьбы за наследие после смерти отца

Меня зовут Наталья. У меня умер папа и по закону я единственная наследница, но его сестра забрала все документы и не дает мне возможности своевременно оформить свидетельство о смерти. В день смерти она забрала а/машину и все имущество. Обращалась в полицию, но они бездействуют. Как мне быть и могу ли я возвратить все обратно?
Лучший ответ

Здравствуйте. получите справку о смерти и свидетельство о смерти. Подайте заявлению нотариусу о вступлении в наследство, предоставив указанные документы, свидетельство о рождении, сведения о наследуемом имуществе, заявление нотариусу об охране наследуемого имущества согласно ст. 1171, 1172 ГК РФ.

Рекомендую восстановить документы и обратиться в установленный срок (6 месяцев) к нотариусу. Если Вами не оформлено свидетельство о смерти, то на каком основании произведено захоронение? Бездействие полиции Вы вправе обжаловать в прокуратуру.

Ответ не по существу вопроса.