Советы по составлению расписки о выплате денег после продажи дома для погашения долга по алиментам от отца
Как правильно составить расписку о том, что мой отец обязуется отдать мне деньги после продажи дома в счет погашения долга по алиментам?
Лучший ответ
В свободной форме пишется обязательство, указываются сроки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вы вправе заключить подобное соглашение. В свободной форме. Поищите в интернете или обратитесь к юристу за составлением.