Сложности с автомобилем после схода лавины - что делать, если есть только осаго?
Мне на машину сошла лавина с крыши жилого года, машина стояла под знаком парковки и никаких предупреждающих знаков о сходе снега не было не говоря уже об ограждения. У машину выбило фары помяло капот и еще много деталей пострадало. Что делать если машина застрахована только осаго.
Лучший ответ
Здравствуйте! фиксируйте повреждения. обязательно вызывайте гибдд. которая также все зафиксирует . оценивайте ущерб и к УК данного дома - откажут добровольно - в суд
Заказываете независимую оценку ущерба автомобилю.
Получаете отчет об оценке и направляете Управляющей компании претензию с требованием оплатить ущерб и работу эксперта.
В случае отказа - обращаетесь в суд с иском.
всё просто.