Соседская жалоба на висящую грушу - является ли ее подвешивание законным?

Я повесил грушу и соседка с верху жалуется но мы бьем грушу только с 9 до 9 раньше или позже мы ее не бьем а она жалуется законно ли то что мы повесили грушу дома?
Лучший ответ

Здравствуйте! Дело ведь не том что Вы повесили грушу дома. сам этот факт ЗАКОНЕН. Другое дело допустимый уровень шума при ударах по груше- превышен ли он в дцб.? ЕСЛИ да-хотя я в этом сомневаюсь- тогда Роспотребнадзор примет меры.