Возможно ли аннулирование сделки купли-продажи после протечки крыши и залития квартиры?
Продали 12 февраля квартиру, 20 февраля потекла крыша и залило квартиру. Можно ли анулировать сделку купли-продажи и вернуть деньги?
Лучший ответ
Подавайте иск в суд о расторжении договора и возврате денег, если квартира имеет скрытые недостатки.
К сожалению расторгнуть данный договор будет практически не возможно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!